Claustro de profesores

INFANTIL

PRIMARIA PRIMARIA ESPECIALISTAS

3º de Infantil

 Laura Hurtado

laura.hurtado@santospatronos.es
 

1º de Primaria

Nati Pau

nati.pau@santospatronos.es

 

Web Elena

4º de Primaria

Elena García

elena.garcia@santospatronos.es

 

Educación Física

Marc Ferrer

marc.ferrer@santospatronos.es

 

Web May

4º de Infantil

 May Alcalá

mai.alcala@santospatronos.es

 

 

2º de Primaria

Mar Ferrer

mar.ferrer@santospatronos.es

 

Web Marc

5º de Primaria

Marc Ferrer

marc.ferrer@santospatronos.es

 

 

Inglés

Inma Piera

inmaculada.piera@santospatronos.es

 

 

5º de Infantil

 Ana Palau

ana.palau@santospatronos.es

 

Web Miriam

3º de Primaria

Miriam Camarena

miriam.camarena@santospatronos.es

 

 

6º de Primaria

Kathia Moreno

kathia.moreno@santospatronos.es

 

 

 Música

Delfina Escribá

delfina.escriba@santospatronos.es

 

Profesora de Apoyo de Educación Infantil

Fani Bartolomé

 

 Pedagoga Terapeuta

 Begoña Mazo

Carmen Tolosa

 

Profesora de Apoyo Primaria

Amparo Pérez

 

 

 

El horario de atención de los tutores y especialistas a padres y madres es los miércoles de 16:30 a 17:30 horas.

(Este horario es flexible y se puede acordar otro día, según necesidades, con antelación).

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies