Claustro de profesores

INFANTIL

PRIMARIAPRIMARIA
Web May
3º de Infantil
May Alcalá
mai.alcala@santospatronos.es
1º de Primaria
Mar Ferrer
mar.ferrer@santospatronos.es
Web Cuarto      
4º A de Primaria
Miriam Camarena
miriam.camarena@santospatronos.es

4º B de Primaria
Delfina Escribá
delfina.escriba@santospatronos.es
 
 

4º de Infantil
 Laura Hurtado 
laura.hurtado@santospatronos.es
 
 
2º A de Primaria   
 Nati Pau  
nati.pau@santospatronos.es

2º B de Primaria
Carmen Tolosa
carmen.tolosa@santospatronos.es
5º de Primaria       
Kathia Moreno
 kathia.moreno@santospatronos.es
 


5º de Infantil
 Ana Palau
ana.palau@santospatronos.es


Web Elena      
3º de Primaria
Elena García
elena.garcia@santospatronos.es


Web Sexto
6º A de Primaria       
Marc Ferrer
marc.ferrer@santospatronos.es
 
6º B de Primaria
Raquel Castells
 
 
Profesoras de Apoyo   
Fani Bartolomé   
 Amparo Pérez

 Pedagoga Terapeuta
 Begoña Mazo
Profesora de Inglés     
Esperanza Martínez  

El horario de atención de los tutores y especialistas a padres y madres es los miércoles de 16:30 a 17:30 horas.

(Este horario es flexible y se puede acordar otro día, según necesidades, con antelación).